Пятница
29.03.2024
11:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заведующий
Холодова Инна Юрьевна
МБДОУ "Золотой ключик" с.Покровское
Главная Регистрация Вход
»   
                                             Уведомления Госуслуги                                                    
Меню сайта

Мы в ОК

Телефон доверия

НОК

ЦВР

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


00:48
Осенние утренники-2017.

В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «осенины». Проходили они весело и радостно, соседи и родственники ходили друг к другу в гости, пели песни и танцевали. На стол обязательно подавались самые вкусные блюда и угощения. Непременно на осенины навещали родителей.

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние балы-утренники. Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Цели проведения осеннего бала в детском саду: привить любовь к окружающему миру, природе, всему прекрасному; развить способности общаться в коллективе, играть и веселиться сообща; уметь проявлять дружеские чувства; развить творческие способности.

 С 8 по 10 ноября в нашем детском саду тоже прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! И за такую встречу Осень поблагодарила ребят богатым урожаем.

В  детском саду прошла выставка поделок из природного материала. Работы просто поразили воображение оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала и эстетичностью оформления. За самые лучшие поделки были вручены грамоты .

    

     

     

 

 

 

Просмотров: 226 | Добавил: irakireevairina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
2024 год

Год добрых дел

__
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

_

Витрина закупок РО

Победители

Администрация

РУО

Сайт Демянюк О.М

Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Друзья сайта