Пятница
19.04.2024
21:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заведующий
Холодова Инна Юрьевна
МБДОУ "Золотой ключик" с.Покровское
Главная Регистрация Вход
»   
                                             Уведомления Госуслуги                                                    
Меню сайта

Мы в ОК

Телефон доверия

НОК

ЦВР

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


08:07
Здравствуй, лето!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

Задача коллектива нашего детского сада – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето каждый из них получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием. Педагоги делают жизнь детей в этот период содержательной, познавательной и интересной.
Лето вносит большие перемены в организацию воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Дошкольники летом в детском саду получают массу новых и интересных впечатлений, поскольку именно в этот период они освобождены от непосредственно образовательной деятельности и основную часть времени проводят на свежем воздухе.  Ведущими видами деятельности дошкольников становятся игры, досуги, развлечения и оздоровительные мероприятия, экскурсии, а преобладающими формами проведения – коллективные. Много радости приносят малышам игры с песком и водой, наблюдения в природе, солнечные ванны.
Активное участие ребят в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях обогащает их новыми впечатлениями, развивает творческие способности, формирует коммуникативные навыки. Ознакомление детей с окружающей их природой, чтение детской литературы, разучивание стихов и песен – всё это способствует расширению кругозора у малышей и их развитию.

 

Утренняя гимнастика на свежем воздухе

 

Участники областной экологической акции «День эколога» 2023

  

 

 

 

 

Просмотров: 190 | Добавил: irakireevairina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
2024 год

Год добрых дел

__
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

_

Витрина закупок РО

Победители

Администрация

РУО

Сайт Демянюк О.М

Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Друзья сайта