Суббота
20.04.2024
04:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заведующий
Холодова Инна Юрьевна
МБДОУ "Золотой ключик" с.Покровское
Главная Регистрация Вход
»   
                                             Уведомления Госуслуги                                                    
Меню сайта

Мы в ОК

Телефон доверия

НОК

ЦВР

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:51
Взаимодействие с МБОУ Покровская ПСОШ "НОК"

25 апреля в нашем детском саду были проведены мероприятия в рамках плана работы по взаимодействию на 2018-2019 учебный год год с МБОУ Покровская СОШ "НОК". На мероприятиях присутствовал учитель начальных классов  МБОУ Покровская СОШ "НОК"  Шапошникова Инна Алексеевна.

В спортивном зале детского сада состоялось открытое занятие по физическому воспитанию в старшей группе "Экскурсия в зоопарк". Ребята старшей группы отправились в увлекательное путешествие по ЗООпарку. Они выполнили общеразвивающие упражнения "Мудрая кобра", "Пантера", "Тюлень", "Шаловливые мартышки", "Петух". Ребята заселили диких животных в зоопарк, выполнив основные виды движений "Крокодилы" и "Кенгуру". В завершении занятия была проведена релаксация"Тихое озеро". 

В музыкальном зале детского сада прошел круглый стол на тему "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ и школе". Старшим воспитателем Демянюк О.М была представлена презентация "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ", в которой были раскрыты формы работы по здоровьесбережению реализуемые в детском саду. В свою очередь педагог МБОУ Покровской СОШ "НОК"  Шапошникова И. А. рассказала о здоровьесберегающих технологиях применяемых школе. Педагогический коллектив принял к сведению данную информацию , были намечены планы в рамках сотрудничества на будущее.

  

   

   

Просмотров: 364 | Добавил: irakireevairina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
2024 год

Год добрых дел

__
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

_

Витрина закупок РО

Победители

Администрация

РУО

Сайт Демянюк О.М

Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Друзья сайта