Среда
22.05.2024
21:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Заведующий
Холодова Инна Юрьевна
МБДОУ "Золотой ключик" с.Покровское
Главная Регистрация Вход
»   
                                             Уведомления Госуслуги                                                    
Меню сайта

Мы в ОК

Телефон доверия

НОК

ЦВР

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:37
Итоги голосования "Хочу быть космонавтом"

12 апреля 2018 года состоялось голосование в зоне оформленной выставки «Хочу быть космонавтом». В голосовании приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники детского сада. Члены жюри: Холодова Инна Юрьевна - заведующий д/с, Демянюк Олеся Михайловна – старший воспитатель, Попов Антон Сергеевич - председатель Совета отцов ДОУ, Осипов Александр Сергеевич - председатель Совета отцов старшей группы, Пономаренко Евгений Павлович-председатель отцов подготовительной группы подвели итоги голосования:

№19- Холодов Виталий Александрович и Даша «Ракета»- 2 голоса

№1и №2- Коллективные работы второй младшей группы, воспитатель Еремина О.А- 6 голосов

№3- Викулина Елена Владимировна , Катя и Ярик «Летающая тарелка»- 1 голос

№4-Юрченко Мария Сергеевна и Елисей «Ракета»-2 голоса

№5- Демянюк Олеся Михайловна и Артем «Ракета»- 16 голосов

№6- Петрий Светлана Николаевна и Настя «Космические дали»- 22 голоса

№7- Тихомирова Юля Николаевна и Варя « Строение Солнечной системы»- 23 голоса

№8- Осипов Александр Сергеевич и Маргарита «Ракета в космосе»- 2 голоса

№9- Прудникова Оксана Николаевна и Катя «Космонавт»- 3 голоса

№10- Прудников Сергей Владимирович и Катя «Космос»- 0

№11-Прудникова Оксана Николаевна и Катя «Ракета»-0

№12- Ануфриева Ольга Олеговна и Аня «Ракета»-12 голосов

№13- Остудина Настя- 0

№14- Степаненко Катя «Космос»- 1голос

№15- Кузьмина Лера «Космос»- 2 голоса

№16- Ковалева Арина «Космос»-1 голос

№17- Кравцова Соня «Космос»- 0

№18- Черкашина Арина «Космос»-1 голос

Согласно результатам голосования места распределены следующим образом:

1 место- Тихомирова Юля Николаевна и Варя « Строение Солнечной системы»

2 место -Петрий Светлана Николаевна и Настя «Космические дали»

3 место-Демянюк Олеся Михайловна и Артем «Ракета»

Поздравляем победителей!

 

Просмотров: 285 | Добавил: irakireevairina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
2024 год

Год добрых дел

__
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

_

Витрина закупок РО

Победители

Администрация

РУО

Сайт Демянюк О.М

Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Друзья сайта