В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду состоялось чудесное мероприятие «Музыка весны в каждом сердце» для любимых мам и бабушек!
Праздник открылся ярким весенним концертом: ребята пели задорные песни, читали трогательные стихи и танцевали — каждый номер дарил гостям море положительных эмоций!
Волшебным моментом стало появление "Весны" — сказочная гостья поздравила всех с праздником, и принесла с собой весёлые конкурсы. Мамы и дети пели в караоке, создавали прекрасные образы в творческой мастерской и танцевали веселый флешмоб. Задания от красавицы Весны наполнили зал весенним настроением.
Грамотой и подарком была награждена семья Потопахиных за участие в акции "Танцуем вместе с мамой"
В завершение мероприятия дети вручили мамам и бабушкам открытки, сделанные с любовью и заботой. Эти искренние подарки стали самым дорогим сюрпризом для родных!
Пусть весна принесёт в каждый дом счастье, гармонию и вдохновение!